А еслидолгое общение с человеком явно закончилось не совсем красиво, то что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Самое время вспомнить о справедливости. Отличная палочка-выручалочка. Этакий фиговый листок для прикрытия добродетели...
Постарайтесь сделать так, чтобы у него на Душе зацвели от вас красивые цветы :)
ya soglasna s tatyanoy shabanovoy. ochen umniy i mudriy otvet
Жизнь штука такая что не всё заканчивается красиво, но порой по другому нельзя. Главное чтобы закончилось по настоящему. Ну чтобы потом не тянулось дальше, в другую жизнь.
Сделайте ему доброе дело. И вам станет легче. Независимо от его реакции.
постарайся забыть...
если совесть мучает, значит сделать шаг навстречу, если нет-повернуть в другую сторону и идти своим путем)
Любой конфликт можно предвидеть и культурно и вежливо разорвать отношения при необходимости.
Просто поблагодарить его и отпустить!!!! и попросить прощения не забудьте! так лучше для души Вашей будет, а то боль....