А есть какие-нибудь документальные фильмы про компьютерные игры?про зависимость от игр,про разные психологич воздействия

А есть какие-нибудь документальные фильмы про компьютерные игры?про зависимость от игр,про разные психологич воздействиянужны фильмы про влияние комп игр на человека, на его развитие, на деградацию человека.
Подскажите...может кто знает? или видели по TV?
сейчас много крутых передач...специальный корреспондент к примеру...вот мне нужно потипу таких..Если вспомните...буду очень благодарна)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На Игре) Айтишнеги