А есть ли команды counter strike для новичков, я играю так себе хочу научиться...
Ответ(ы) на вопрос:
да ну научиться играть это как "научиться отдыхать" игра должна быть в удовольствие а учеба подрузомивает вже волевой компонент - из видущих :) лучше учиться программированию или инглишу да и всего другого а играть в перерывах )) ну эт так банальные натации, а если хочеш можем поиграть по сети, мы с компашкой по вечерам собираемся, кинь на мыло аську сейчас и погамаем :)
Ты бы нормально написал, что ты имеешь в виду. У меня только два варианта: 1)Команды (кланы, теам) . 2)Команды (голосовые) . Если ты про кланы, то нубов в теам редко берут (ты уж извини) . А если очень сильно хочешь в клан, то учись играть нормально и не говори, что новичок (нуб) . Ну а с голосовыми командами вообще всё просто. Включаются на кнопки (буду писать по-русски) "я", "ч", "с". Нажимай на эти кнопки, команды там будут написаны и даже пронумерованы. Нажимай на цифру, под которой написана команда и она активируется!
нету просто учись один а когда научишься то тебя возьмут в клан
ети команды нащываются читами они конечно есть но вот врядли забаненым тебе охото да и опыт приходит со врменем все кто щас профиониж тоже начинали когда то только начинали сначала с слабых ботов потом сиьнее и так дошли до профи в интернетах и сетях правд там среди етих профи тоже встречаются читеры
играй с ботами. боты с каждым раундом становятся потихоньку сильнее. так ты будешь развиваться и будешь лучше играть. я так и научился играть хорошо