Есть такой сайт где пишишь текст и получаешь сразу деньги. Не помню но вроде бы 1.5 wmr
Ответ(ы) на вопрос:
Нету таких Максимум платят 0.01-0.05 за 1 письмо сайт for-work . net и сайт selaus. com ЛОХОТРОНЫ, ДАЖЕ НЕ ЗАХОДИ ТУДА
Кажется, называется, kolotibablo точка com, но там нужно тупо смотреть в экран и набирать знаки, которые показывают. Говорят, немного но платят, сам не пробовал, я этой ерундой не маюсь.
r u b l i k. c o m - там около копейки. Но сейчас по моему прикрыли эту лавочку...
это лохатрон