А обизательно нужно перепрошивать PSP чтобы скачивать на него игры из интернета?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет не надо.
Гость
нет. не обязательно. можешь качать minis за деньги из PSstore, а если хочешь бесплатно с торрентов большие игры, то да. шить обязательно. испортить можешь если сам будешь шить. на горбушке перешьют за умеренную цену и всё буит работать
Гость
Обязательно или нет незнаю, но ни в коем случае не перешивай - можешь PSP испортить)))