Взял у друга GTA 4! пиратку поиграл минут 5 и вдруг весь экран начал качаться и машины ездут сами когда в них садишся!
Ответ(ы) на вопрос:
оо это на всех пиратках так покупайте лицухи подругому никак
У меня тоже пиратка но такое бывает крайне редко, я себе устранил проблему патчем 1.0.3.0
Это главный герой пьяный, скачай патч
значит гта 4 у тебя не идет. компик слабенький поэтому во так вот все на перекосяк идет
Скачай 7 патч и всё будет ок!
Может железо слабое?
Ты что курил????
восстание машин!