Подскажите почему не запускается обновление на S.T.A.L.K.E.R. SHADOW OF CHERNOBYL.
Подскажите почему не запускается обновление на S.T.A.L.K.E.R. SHADOW OF CHERNOBYL.Подскажите почему не запускается обновление на S.T.A.L.K.E.R. SHADOW OF CHERNOBYL.скачал целый пакет специально для сталкер "тень Чернобыля".запускаю пишет "Программа обновления не смогла найти игру.Обновление невозможно без установленной игры".игра на диске "с".может патч не тот,может версия другая нужна.
Ответ(ы) на вопрос:
помести патч в корневую папку и запускай либо заходи в игру > настройки > игра и там внизу будет кнопка обновление
Либо у тебя пиратка, либо в реестре не прописана игра.