А есть ли мод которой возврщяет вырезанные локации S.T.A.L.KE.R. ТЧ которые не вошли в финальную версию игры

А есть ли мод которой возврщяет вырезанные локации S.T.A.L.KE.R. ТЧ которые не вошли в финальную версию игрыА есть ли мод которой возврщяет вырезанные локации S.T.A.L.KE.R. ТЧ которые не вошли в финальную версию игры, если таковой имееться то пожалуйста дайте сылочку а то посмотреть хочеться чё там програмисты вырезали, для умников которые могут сказать что таково сроду не было [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Играй в историю прибоя там много различий от оригинала
Гость
Ээ.. . Строго говоря, нет нееет :((
Гость
Поверь, то что вырезано было вернуто в игру под другим названием в ЧН и ЗП, есть пользовательские моды типа Солянки и история прибоя попробуй, но ощущение не доделанной игры не покидает, это "фирменная фишка" СТАЛКЕРА! Хотя запутанным сюжетом мне игра нравится.