А есть ли программа. Существует ли программа для создания собственных мультфильмов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их действительно достаточно много, делятся на 2Д, 3Д, "под пластелин" и т. д. например тот же Moho или Anime Studio. Рекомендую погуглить по "создание мультфильмов" и "программы для создания мультфильмов" и определится по описаниям и картинкам что вам подходит, потом уже дело техники.. . :) зы. если есть талант художника, все получится довольно неплохо. (а вот если рисовать не умеете, никакие программы сами рисовать не могут).
Гость
ПроГУГЛите "скачать бесплатно создание анимации".
Гость
да. Movie marker, Video DJ и много других
Гость
их сотни