Будет ли видео-формат FLV проигрываться на DVD-проигрывателе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно конвертировать в поддерживаемый плеером формат Xilisoft Video Converter Ultimate + Rus / Format Factory (mpeg1, mpeg2 (VCD,VOB) - должны 100% читаться, современные читают AVI (divX, Xvid))
Гость
нет однозначно перекодируй его в другой формат AVI WMV через Format Factory
Гость
Прочти паспорт на ДВД. У меня ДВД 3-ри года тогда еще не поддерживался такой формат.
Гость
будет.. . если двд поддерживает ет формат. )
Гость
смотря как записать если записать качественно то любой формат работать будет
Гость
Нет, это флеш. зы. только в форматах ави и двд.
Гость
скорее всего что нет, конвертировать надо