У меня сломался адаптер от psp,и в psp 0 зарядки,но говорят что можно сделать так чтоб psp заряжалась через usb

У меня сломался адаптер от psp,и в psp 0 зарядки,но говорят что можно сделать так чтоб psp заряжалась через usbЧто мне делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
должен быть быть usb с молнией что и означает что вход usb может работать как подзарядка. в двух словах бывает usb с одним значком похожим на вилку эти заряжают не все устройства а есть usb с дополнительным значком в виде молнии вот они работают как зарядка