А есть ли такая игра типа симов, только онлайн? симулятор жизни.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дом 2 =)
Гость
Second Life. Только это уже не игра а скорее "виртуальный мир". С этой игры алчные разработчики "Дома 3" содрали всю концепцию и прикрутили кучу платных услуг. Second Life - бесплатная игра, хотя там есть платные услуги, деньги на них можно добыть прямо в игре.
Гость
Oggy and the Cockroaches онлайн - http://online-gamez.ru/raznye/644-oggi-i-kukarachi-oggy-and-the-cockroaches.html . Посмотри, может там еще найдешь.
Гость
дом 3
Гость
врятли...
Гость
вроде Дом-3. Не играла, но вроде что-то типа того.