А есть ли такая мечта за которую и умереть не жалко? не обязательно мечта, может быть это дело всей вашей жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умереть ради мечты глупо, если все наши мечты будут сбываться то мы не сможем мечтать, а не туго ли нам придеться жить без мечтаний? . Мечта всегда должна оставаться мечтой. А идти ради неё на смерть есть губить не только себя, но и окружающих. Мечта может быть разной и все таки умереть можно только в 1 случай если твоя мечта спасти жизнь других. Ради общего блага пожертвовать собой ради жизни других. А это есть героизм. Выбор есть выбор мнение всегда останеться за вами!
Гость
мечта, как и чудо, по определению, не существует. если для того, чтобы исполнилась мечта, нужно будет умереть, умирая придется убить и мечту, - и вот кто от этого выиграет? Ничто не портит цели так, как попадание.
Гость
МЕчта женщины-быть женщиной мечты.