Если я не умею любить, стоит ли на старости) лет учиться, или просто разрешить любить меня тем, кто хочет?

Если я не умею любить, стоит ли на старости) лет учиться, или просто разрешить любить меня тем, кто хочет?и умеет, а?...а не иссякнет ли источник при этом?...ведь любовь-это не солнце-это исключительно человеческое чувство
т е как вечный двигатель скорей, все хотят найти и чтоб работал не останавливаясь но не выходит, т к это не создал Господь , требуется энергия или топливо постоянно для поддержания....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если уже есть вопрос ) значит приближаетесь к тому чтобы понять, что же такое Любовь )
Гость
Я тоже не умею. И уже устала изображать. Мне кажется, что что ответом на любовь может быть только любовь.
Гость
Дело Ваше