Самойбийцы
СамойбийцыСчитаете ли вы самоубийц, людьми. которые так за свою жизнь ничего и не поняли, да, может им не было за что жить, но они этого не искали, остановившись на решении покончить с собой. Если есть личные мнения, можете их изложить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что они не захотели взять на себя ответственность за свою жизнь. А выбрали наилегчайший для себя путь. Но, это было их решение. И, возможно, его стоит уважать. Хотя, мое мнение, нет безвыходных ситуаций и только слабые люди таким образом решают свои проблемы, не обращая внимания на своих родных и близких.
Гость
Если ты никогда не был на их месте, то всегда будешь осуждать и непоймешь никогда их поступка. Каждый делает свой выбор!
Гость
Я считаю их людьми, которые не научились быть счастливыми, не нашли себя в этом мире. Мне их очень жаль. Возможно, рядом не оказалось кого-то, кто направил бы их, поддержал. А есть и клинические случаи.
Гость
Это их выбор, их решение. Я не понимаю тех, кто называет самоубийц трусами. Думаю нужны огромные душевные силы и железная воля, уверенность в собственных силах. Все эти люди понимают, И было им для чего жить. Хотя бы для принятия такого, последнего решения.
Гость
Многие считают, что самоубийцы слабые люди, но для свершения суицида тоже нужны силы и немалые. Исходя из этого мы не вправе судить их, ведь мы не знаем, что за жизнь у них была и почему они пришли к такому решению.
Гость
Считаю, что не моё это дело. У нас у многих людей - единственная радость, кого - то обсудить - алкашей, наркоманов, проституток, самоубийц, воров, китайцев. А это - всё варианты проживания жизни, ни чем не лучше и не хуже любых других. У каждого свой вариант. А размышлять, что они искали, о чём думали, что поняли - на эту тему пусть идиоты, тинейджеры, психологи и прочее дерьмо размышляют.
Гость
Не суди и не судим будешь !