А есть такая программа,что смотреть, кто присылает мне анонимные сообщения?
Ответ(ы) на вопрос:
ПРОГИ НЕТ по больше степени эти способы расчитаны на социальную инженерию. И конечно нужно понимать что не всегда срабатывают эти варианты. Первый способ: Зайдите в настройки своего профиля и там включите “Предложения” Теперь заходим в мнения и пишим ответ на анонимное мнение чтонибудь такое что бы автора мнения заинтересовало. Вставляем ссылку: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вместо фразы ВАШ_ID вставляете свой id, к ссылке добавляйте какойнибудь текст что бы заставить человека нажать на ссылку, к примеру “а ты это видел? ” как только он нажмет на эту ссылку, сразу же его можно будет увидеть в списке отметившихся в предложениях. Вот мы и узнали автора анонимного отзыва. И естественно вместо ВАШ_ID укажите цифры вашего id. Эффект будет такой же - человек перешедший по ссылке попадет в список ответивших на предложения и так можно будет понять что именно он отправил анонимное мнение. Второй способ: Заходим на сайт вконтакте в раздел МНЕНИЯ. Находим автора которого хотим узнать. Теперь нажимаем на кнопку “В черный список”, теперь эта кнопка должна измениться на “В белый список” Проверяем остальной список мнение, если ещё какая нибудь ссылка тоже изменилась то это и есть автор негативного мнения. Если автор другово мнения тоже скрыт, то пишем ему ответ: “Типа, кого благодарить за такой замечательный отзыв. ” тут автор негативного мнения и выдает себя)) ) Если у вас есть идеи или другие варианты как узнать чужой негативный отзыв в контакте, то пишите в комментариях.
смотрЯ какой сайт а вообще по-моему дохлый номер
анонимно куда отправляют сообщения?