А есть такая программа которая передает изображение на экране сотового на экран компа??
А есть такая программа которая передает изображение на экране сотового на экран компа??Сотка - Нокиа н 73...
Ответ(ы) на вопрос:
Mobiola remote control http://dimonvideo.ru/smart/symbian/13310. Программа для управления вашим смартом с компа через кабель, блютус или wi-fi. 1. Видишь изображение телефона на компьютере. 2. Можно управлять телефоном с компьютера. Я когда то в асе так сидел. На смарте установлен БаянISQ, а на компе я набирал текст и отправлял. Просто лень было на комп асю ставить) 3. Можно делать скриншоты и запись видео с экрана.
Если не одновременно, то можно по bluetooth передать или через usb-кабель.
mobiola_webcam + можно использовать телефон как вебку