А есть такая религия,которая бы объеденяла все религии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть религия, которая объединяет всех верующих, не зависимо какая вера.
Гость
Да есть, и имя этой религии вера в бога, независимо от того как его называют. Надеюсь ты понял ответ, нет, пиши в коментарий, поясню.
Гость
нету... люди слишком разные
Гость
Нет. Есть такая религия, которая уничтожает понятие религии, устанавливает рай на Земле. Это Раджа-йога.
Гость
Начало любой веры - Любовь... она нас объединяет
Гость
Не религия, но ТЕОСОФИЯ.
Гость
На Небесах одна религия - Истина, наука о том, как есть на самом деле. Периодически Отец Небесный посылает своих Сыновей, которые рассказывают часть этой Истины какому-то народу - в той местности на планете, где они оказались (воплотились, родились) . Как сказал Магомед, каждая земная религия - это неполно списанная страница с Единой Религии Вселенной. Наиболее полно эта Религия отражена в Учении Вознесенных Владык, переданном Отцом Небесным через своих Посланников М. и Э. Профетов во второй половине ХХ века.
Гость
Такой религии нет, только атеизм может обьединить всех.
Гость
Есть народ Божий, куда стекаются люди из всех народов, оставляя ложную религию.
Гость
Любовь. Любовь - как последний пророк на земле!
Гость
Суфизм.
Гость
только в местах -в реальности ненавидящих друг друга религиозных сект
Гость
Да, конечно - Кракозяблианство. Великий Кракозябл создал всех богов и религии во испытание нашего неверия. Всех атеистов, которые не поддадуться искушениям попов, Великий Кряк направляет в рай, всех верующих - в ад.
Гость
Это иудейская каббала .
Гость
Деньги!