А есть такие антивирусы которые не нужно обновлять?

А есть такие антивирусы которые не нужно обновлять?Мне надоело каждый месяц обновлять антивирусник!!! Скажите плиз можно установить такой чтоб раз и всё и забыть о нём????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет таких
Гость
Вот этот, на примере тонкого клиента ("Облачный антивирус") http://www.cloudantivirus.com/
Гость
это фантастика
Гость
антивирус обновлять не надо!!!! если этого ты не хочешь. ну обязательно надо обновлять Антивирусные базы - (допустим на сегодня известны вирусы: Кирилл, Олег, Паша, - они есть в базе антивируса, им вход запрешен! ну завтра появиться ЛЕХА. его ведь нет в базе данных о вирусах. Он та и сделает свое дело)
Гость
А о причини обновления не задумывалась? ))
Гость
а что именно нужно от антивирусса? или просто хочешь подобрать оптимальный? пиши, помогу с советом!
Гость
а зачем он нужен если не обновлять...? легче обновить чем потом сносить винду....
Гость
Вы вдумайтесь в свой вопрос!!!! Новые вирусы появляются "мгновенно" а как антивирус о них узнает?
Гость
Аваст, раз в год переустанавливаешь и все, обнавляется автоматически при выходи в инет! Качается из инета бесплатно.
Гость
и зачем он тогда вообще! он же бесполезен будет против новых вирусов
Гость
Любой можно не обновлять, только от этого безопасность снизится.
Гость
Нет таких!
Гость
а зачем о нем помнить пусть обновляется автоматически и вообще это небольшая цена за безопасность