В новостях по ящику сообщили, что в России запретят пользоваться "Skype". Когда это случится, дата известна ?
Ответ(ы) на вопрос:
может и закроют. GOOGL китайцам же закрыли.
Да это всё разговоры
Такие запреты НЕЗАКОННЫ. Их быть не может.
Брехня!
завтра и запретят только как это выглядеть будет интересно,
Правда это или ложь - но приятно слышать.
Запрещали иномарки-спасали автопром а скайп - кого спасаем непонятно может связь информ какое нибудь?
Посслений коментарий мне понравился-сними яйца а потом -жди ...
не запретят, а будет вводиться ограничения по пользованию аськой и Skype
по ящику много что сообщают.
как они ето интересно сделают?) ) Также как "в россии запретят пиратские виндовсы"
вскоре после конца света