А есть у Вас что-то, что есть у всех и оно важнее того, что ни у кого кроме Вас нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Есть, но несмотря. . что это есть у многих людей ...такого как у меня НЕТ ни у кого! Хотя от всего Сердца хочется это разделить с особенным человеком... что невозможно (....
Гость
Самое дорогое и обьединяющее всех нас это-ВРЕМЯ.. . его каждый проживает по своему. на что его тратить каждый решает САМ.... и отпущено каждому индивидуально и никто не знает сколько....
Гость
Душа! Она есть у всех! Но, моя Душа для меня важнее всех, и кроме меня важнее ни для кого ее нет. Она принадлежит мне на время и какой я ее сохраню это тоже для меня важно.
Гость
Это жизнь. Она есть у всех. Такой как у меня ни у кого, и она важнее для меня, чем для иного человека. Надеюсь, есть неведомый мне замысел, где каждому отводится важная роль и каждый нужен и зверь, и птица, и цветок, и человек. Всё, что есть на Земле и вне ее пределов, надеюсь есть в этом смысл и великий замысел. Не преемлю конечность бытия, хочу бесконечности возможностей...
Гость
Да мое мышление. точно не у кого такого нет. я мыслю . как попало. а попадает в голову всякое.
Гость
у меня есть потребность создать семью настоящую но видимо ни у кого другого такой потребности нет