А эта..как это будет выглядеть если Вы!!!.))))...
А эта..как это будет выглядеть если Вы!!!.))))...после праздника возвращаетесь из гостей..а дверь открывает ...Вы же сами?стоите..и сморите на..себя!!))чо будете делать?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
комплимент сделаю. . не каждый день така красавица встречается..
Гость
Я дьявол.. и не отражаюсь в зеркалах. . Мне нет нужды и лень о чем-то думать Пришел домой-достань же мой халат И я посплю.. а ты ..потри мне спину..))
Гость
Скажу: Ну вот я и нашла себя, наконец-то!!!!
Гость
пора пойти воздухом подышать
Гость
это полный перепел..., белочка отдыхает...
Гость
Не... ну сразу в морду... это уж без вариантов... да)))
Гость
Что буду делать.... Напишу Богу жалобу на черта (который как всегда попутал) Есстесттвенно определю исходник и копию ))) (кто мыслит тот и исходник) Спрошу знакомых БЛИЗНЕЦОВ при случае ))))))
Гость
Круто! Дас ист фантастиш!
Гость
просто....
Гость
а не пойду я, пожалуй, в гости-то....)))
Гость
.. к Вам и в гости. . и опробуйте ток не пустить...)))
Гость
"Я - К ВАМ за собой - банкет продолжим? "
Гость
"на работу пойдешь ты "
Гость
я буду смеяться...
Гость
а то Ваше что себя не узнает? :))