А это как Вам? См.ниже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АВСЕРАВНО! Вот такой будет ответ. Логика не может быть услышана верующими, ибо не на логике строят они свою жизнь, а на слепой вере, вере без доказательств. Они не видят вашего вопроса. Или напишут какую нибудь ахинею.
Гость
Ни чего нет страшнее человека, который уверен, что он прав. И чем "святее" изначальная идея, тем на большую низость способен носитель.
Гость
Мины означают все средства, которые ученики могут использовать для того, чтобы увеличивать число наследников небесного Царства до прихода Иисуса в качестве Царя обещанного Царства. После того как Иисус воскрес и явился ученикам, он дал им символические мины, чтобы они подготавливали больше учеников и таким образом собирали тех, кто войдет в небесное Царство. Раб с десятью минами и раб, приобретший пять мин, увеличивают имение царя на земле в соответствии со своими возможностями и способностями. Они проповедуют благую весть, в результате чего многие искренние люди становятся христианами. Эти рабы вели дела успешно и увеличили то, что было им дано. Лукавый раб лишился символической мины, и это означает, что он лишается места в небесном Царстве. Да, он не будет править, образно говоря, десятью или пятью городами. Раб назван лукавым не потому, что он сделал что-то плохое, а потому, что он не увеличивал богатство царства своего господина. А врагов Царства ждет наказание за то, что противодействовали делу, которое Иисус Христос дал своим ученикам и последователям. НИКАКИХ ПРОТИВОРЕЧИЙ ЗДЕСЬ НЕТ!
Гость
Думаю, это иносказательно говорится о тех, кто не хочет, чтобы над ними царствовал Господь (то есть, эти люди - привержецы сатаны) . Они и будут "избиты" после Страшного суда.
Гость
Борьба с конкурентами - это святое.
Гость
Правильно все. . иудеи хотели что бы Христос их спас, но признавать Царем не хотели.
Гость
Атеистам давно всё ясно, это у верующих головка в иллюзиях.
Гость
заинтересовало. при себе евангелия нету. ответить действительно нечего. но обязательно посмотрю. главу переаисал.
Гость
Так Библию же много людей писали, причём не коллективно, а как получится, и многие (в особености ученики Христа) противоречили тому, что говорил их учитель. В Библии вообще куча ляпов.
Гость
Сорвался, нервы...
Гость
Святоши молчат, сказать нечего.
Гость
Конечно.
Гость
Ой, как нам, обалдеть-не встать!