А это...корону мою не видали?? Как же я ..без нее на работу завтра пойду??? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ента штоле ? ))
Гость
А главное при поисках короны - Садясь, не промахнуться мимо трона. Отшибленный монарший зад Болит крестьянского не меньше (говорят).
Гость
Не, я только горошину видело. Хотело суп сварить, а потом подумало, а вдруг какая принцесса спать захочет? Доброй ночи.
Гость
Мы не брали.. У нас и Своя есть)))
Гость
ты ее забыла у меня на работе)) ) утром заходи верну)) ) заодно чаем угощу)))
Гость
Корону мою не видали = Ворону мою не кидали. Кого-то кинули, а кто-то - ворона...
Гость
Заборы красить? ;-)