Лучше иметь мокрые глаза, чем сухое сердце!
плачУ или плАчу? - впрочем, и то и другое вполне нормально
Нет, это, конечно, не нормально. У Вас болит душа, она Вам таким способом "сигналит", что есть источник этой боли. Это скорее всего нерешенная психологическая проблема, решение которой постоянно Вами игнорируется. Но решать её надо, иначе только усугубите своё физическое и душевное состояние.
плакать часто вредно... лучше-улыбаться... так проще жить))
Нормально, если есть повод :)))
А зачем?
Мне хуже. Каждый день на горшок хожу. ( И есть хочу. (
Конечно нет. Займись интересным делом, заведи новых друзей. В жизни так много всего интересного. Нечего мокроту разводить.
думаю что не нормально надо больше уставать физически спортом займись домашними делами
Дашуля... а от чего же ты плачешь?