А это правда что евреев на земле всего лишь 14 млн.?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это официально - да. А нефициально гораздо больше. Может быть и миллиард. но согласитесь, после таких истреблений, сказать например еврею нетрудно, что он англичанин или русский. Кому какое дело какой он национальности, лишь бы он сам знал, кто он. А документы - дело поправимое.
Гость
Неправда, в Антарктиде ихних меньших братьев миллионы, видал пингвинов с пейсами.
Гость
По данным Еврейского агенства на 2009 год- 13 миллионов 350 тысяч.
Гость
Не переняли они опыт китайцев...
Гость
Они сами не знают. Они потом когда гоев истребят себя посчитают и ряды свои от лжеевреев почистят. На сегодняшний день сложно говорить о еврействе как о национальности. Евреи это религиозная секта=банда в которую можно вступить
Гость
Нет. Их 15.