А это правда??..Везет тому..кто везет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто рано встает--тому Бог дает) думаю что человек сам притягивает к себе удачу... стоит только проснуться и улыбнуться солнцу ...птицам.. улыбнуться самому себе в зеркале.... и удача обязательно улыбнется тебе
Гость
Да... правда. . но везёт еще и тем, кто чувствут чью-либо поддержку. . А если нет опоры, то будешь сам везти .. на себе все.... (((((
Гость
Везёт тому- кого поддержка крепка.
Гость
Везет тому, кто умеет рулить правильно.
Гость
везет тому, кто отыскал свою жизнь. и ей живет. жизнь не создана для страданий
Гость
правда... его нагружают, а он везёт, снова нагружают, снова везет...)