А это ведь долг женщины,масировать ноги развалившимуся герою?:-)
А это ведь долг женщины,масировать ноги развалившимуся герою?:-)
Ответ(ы) на вопрос:
можно я лучше спинку ему почешу, уж очень мне нравится слушать, как герой от удовольствия мурлыкает))))
никто ничего никому не должен - это главное правило, которое могут уяснить супруги, чтобы просто наслаждаться тем, что друг для друга делают.. . и быть благодарными.. . а мужчинам пора перестать кичиться тем, что они деньги зарабатывают - опуститься на землю и пожалеть свою бедную замученную жену!... а идеальные семейные отношения построены на уважении и желании отдавать - при этом, отдавая, каждый получает, ИМХО
а то! ! пусть он сначало поставит ...где можно поставить.. . на чем он сможет развалиться)))))))))))))))))))))
Представила эту ситуацию - долго смеялась! Все долги перечислите, пожалуйста!
А заслуга женщины, если она этого героя заставит ей ноги массировать. Вот это настоящая женщина, которую герой заслуживает.
Ну и насмешили вы.. . :-) )))))))))
долг бывает у массажисток, берущих оплату своих услуг вперёд)
женщина может просто одолжить герою этому свою гидромассажную ванночку для ног.
я тоже не поняла, он развалился на части или в кровати, на ложе, чтобы ему ноги массировали Ну раз герой, то почему бы и не помассировать. )
А от чего он развалился то? От старости? )
Не нашли ответ?
Похожие вопросы