А это железо крутое?
А это железо крутое?как на январь 2001
мат. плата: MS-6163 Pro
видео: nVidia RIVA TNT2 Model 64/Model 64 Pro
проц.: Intel Pentium 3 (CELERON) 1.4 Ghz в переходнике SOCKET 370 в SLOT1
переходник SOCKET 370 в SLOT1: PowerLeap PL-iP3/T
ОЗУ: 512 MB SDRAM
HDD: Seagate Barracuda ST3160215A (UATA, 7200rpm, 2MB cache) 160 GB
FDD: 3.5, 5.25
CD: CD/DVD(write), CD
сеть: REALTEK RTL8139C
звук: CT4810 Creative audio PCI 128
WI-FI: D-Link DWA-510
монитор: SONY CPD-G200P (Trinitron)
модем: D-Link DSL-2520U, INPRO IDC-2814BXL/VR, D-Link DFM-562E
принтер: HP DeskJet 840C
сканер: HP ScanJet 3300C
web-камера: Vimicro USB PC CAMERA (ZC0301PL)
микрофон: Logitech Dialog-320
колонки: PRIMAX
ОС: Windows 98 SE
мат. плата: MS-6163 Pro
ОЗУ: 512 MB SDRAM
FDD: 3.5, 5.25
CD: CD/DVD(write), CD
сеть: REALTEK RTL8139C
звук: CT4810 Creative audio PCI 128
WI-FI: D-Link DWA-510
монитор: SONY CPD-G200P (Trinitron)
принтер: HP DeskJet 840C
сканер: HP ScanJet 3300C
микрофон: Logitech Dialog-320
колонки: PRIMAX
ОС: Windows 98 SE
Ответ(ы) на вопрос:
Да, железо очень крутое ... И наверняка тяжёлое . А Вы с какой целью интересуетесь ? Хотите его сдать на металлолом ? Ну насколько я понимаю в медицине для металлолома важны не маркировки этого железа, а то из какого материала оно состоит. Если это алюминий, то получите гораздо больше чем за простую сталь.. . Есди здесь есьб медь, никель или бронза, то тоже хорошо отгребёте на приёмном пункте. А если Вы это всё украли и хотите сдать в ломбард, то получите ещё больше, конечно если Вас за это не арестуют мусора. за воровство я имею в виду.
для 2001 года, да )
Ничего крутого там не нашел
Роритет!)))
СУПЕР КРУТОЕ !!!Только с другого конца пьедестала.
ты хвастаешься или чё?)