боюсь что кофе уже не спасешь.... а клаву отключить и высушить
Кофе, это нормально, я вот пепси залил, выкинул на следующий день.)) ) Теперь железное правило . хавать нужно за кухонным столом!
выкинь и не мучайся новая 150 рублей стоит, есть даже розовые за 500
разбери корпус, просуши феном
Думаю добавить туда еще и сливок :)
разобрать, вытереть и высушить
отключи от компа, поставь на проветриваемое место и посуши дня 3-4 без использования батареи, фена и т. д. Не поможет- выброси.
феном а лучше сексом рядом с клавиатурой, от страсти клавиатура сама высохнет и заработает
Суши феном!
просуши