А это ?)))

А это ?)))Мне кажется, что ли?)))
Что сегодня все умные, окромя меня, м?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умные к умным, а Вы к нам.
Гость
Не сомневайтесь.. . Это вам кажется...
Гость
Я опять что-то интересное пропустил...?
Гость
да пусть кажется, главное, чтоб Нобелевскую премию тебе отдали!!))) ) Приветик Олюшк!!!))))
Гость
Не умные. Умничаем.
Гость
Ага, прям Ботанег какой-то !
Гость
Это просто озарение.... И блондинки иногда попадают в струю....
Гость
... привет. . что это с тобй??? ? оптимизм так и прёт.. . не печалься, всё будет отлично)))
Гость
Да, нет... просто умничаем по свою сторону экрана.. . Настроение согласно погоде. Добрый вечер, Оля :))
Гость
На вашей аватере очень тонкая и глубокая эмоция. Умная эмоция. Если это ваша фотка, то сегодняшний вопрос например о микроволновке - просто временное затмение