А финал?)))

А финал?)))Вы какой предпочтёте, если только честно?))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конец жизни мне трудно описать.. . Но конец какого либо периода моей жизни должен быть изящен как танец и хочется быть при этом на коне.)))) )
Гость
....Оркестр, туш !!!
Гость
Пусть всё будет красиво ! И ..что бы все были счастливы.. , если конечно возможно такое ..,чтобы все ..?
Гость
Отличный!!!
Гость
Дымись покуда не погас, и пусть волнуются придурки, когда судьба докунит нас, кудашвырнёт она окурки. Когда, замкнув теченье лет, наступит Страшный суд, на нём предстанет мой скелет держа пивной сосуд.
Гость
Аннушка уже разлила масло.. . только на этот раз поскользнется трамвай.
Гость
только книжный и киношный
Гость
Подавясь ложью, Задержу выдох. А финал – тот же Никаких скидок…
Гость
Триумфальный.
Гость
щас я повторю ты знаешь что и последнее слово даю тебе как поступишь так и будет только не обопщай это наше личное!!!
Гость
когда все мирятся после очередной итальянской разборки отношений.. . когда от эмоций адреналин зашкаливает...
Гость
Продолжение в следующей серии. . не переключайтесь ! ))))
Гость
Если финал жизни - то чтоб никому не должным быть, с кружкой чаю в руке и с любимой рядом)) ) А если финал дня - то чтобы лечь и заснуть)) ) Дома.
Гость
Всеравно, что уготовано то и будет.
Гость
С маленькой надписью "продолжение следует" :)