А Фрейд действительно был немного того?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как и все ищущие люди, идущие нестандартным путем, Своим путем, Фрейд действительно был "того"))) Многие гении "того", как Вы говорите) Если человек полностью соответствует требованиям социума, он вряд ли создаст что-то новое, творческое, вряд ли сделает открытие. И, кстати, Фрейд основоположник психоанализа - достаточно глубокой науки. Хотя есть люди, которые почему-то считают, что кроме либидо его ничего не интересовало...
Гость
а кому сейчас легко?)
Гость
Угу. . помешан — на Свадхистане.. *)
Гость
Все кто занимается психологией немного того, а может и мы все того, смотря по каким критериям мерить, да и кто вообще эти критерии придумывает и на каком праве?
Гость
Не родился еще человек (и не родится), который смог бы сказать, кто Того, а Кто и Не того)))
Гость
Фрейд был нормальный парень, просто в то время правительство его не воспринимало, такие вещи в то время нельзя было говорить. Фрейд знал на что шёл, поэтому получил такую реакцию. Все что он пишет, правда. Люди, в силу своего возраста, воспринимать его иначе начинают. Старый дядушка Фрейд)))))
Гость
нормальный человек все к херам не сведет
Гость
Ну а с чего бы ему такие мысли приходили в голову... Только что значит - того...? Это которого? ? :)))))))))))
Гость
да нормальный он был чел ...здесь бы был популярен!)))
Гость
Он был наверное эротический мужчина))) Я его понимаю..
Гость
А мы все немного того.
Гость
Не знаю, я не была с ним знакома.