Почему мужчины достали женщин намекая про логику?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женская логика, отсутствие всякой логики, но Вы этим и прекрасны, наши милые, любимые женщины. Не замарачивайтесь на этом, это всего лишь шутка, и наше мужское самолюбие.
Гость
На самом деле логика одна. Деление на мужскую и женскую крайне странно.
Гость
Я! Я признаю женскую логику. Она есть. Но женская. Но существует.
Гость
потому что это естественный правильный логический и единственный вывод )
Гость
..а им сказать больше нечего.. ) от безвыходности) не могут понять, поэтому нападают - защищаются так.
Гость
Потому что женщина и логика это две противоположности, женщина слаба и зацыкливаеться лишь на эмоциях и ощущениях, до логики там далеко. Женщина особенно в молодости только и думает как бы парня в постель затащить и дождаться чтобы он согласился. Вот и все. Женщина может только думатьоб этом в ней нет твердой мужской логики которая очень нужна в мире сейчас.
Гость
потому что если опираться на логику, то путаницы меньше. потому и намекают. добра желают.
Гость
просто у женщин действительно иной тип логики, который мужчинам очень трудно постигнуть
Гость
есть специальный учебник по логике почитайте
Гость
...склоняют к браку (как выяснилось не совсем ловко)
Гость
да потому что логики у вас нет