А где можно выучить неправильный-русский, а то я некоторые вопросы понять не могу?
Ответ(ы) на вопрос:
выучить то можно, но нужно ли все понимать?
Познакомься с Джамшутом из Москвы
а ты правильный русский хоть знаешь???
В интернете, на ответах тоже можно, да и просто на улице) ) Успехов Вам)))
значит вам и не надо на них отвечать-проходите мимо, и отвечайте только написанные красивым, литературным языком... чем не выход?)))
в любой подворотне.. . там как говорится : не до марлезонского балета ))) вот только мне кажется, что большинству уже пора подучиться светской беседе.. . это я в том смысле, что на неправильном русском и так лишком много народу разговаривает - и давно уже понимают друг друга... а вот на родном языке - понимание часто отсутствует (((
Узнаешь. сообщи. Мне тоже сложно без этого.
Так отвечайте! Не понимая!)))
...в категории "добро пожаловать! "..
Тут не отходя от Экрана переводи написанное в Образы.. . Так Это Легко
:) У мну: ) йа мАгу гаварить так: ) Ента АлбанЦкий назЫваетЦа здесь в Ответах:):)
В Бутырке.