А где находится системный блок,материнка
А где находится системный блок,материнкапомогите
Ответ(ы) на вопрос:
ащик по столом, а мать самая большая плата в нём, а так гугл в помощь.
системный блок под столом, на нем кнопка вкл и перезагрузки а материнка внутри него.
материнка находится в сист. блоке, сист. блок в корпусе, ( такая прямоугольная железяка, туда еще диски запихивают)
В магазине!
На столе, под столом .Где поставили там и находится. Материнка прикрученна к внутренней стенке системного блока.
гыгы... нуууууу материнка в системном блоке... системный блок на.... а вопщем не охота рассказывать.. сама сказку про Кащея Бессмертного перечитай... и не задавай больше настолько тупорылых вопросов:))))
У тебя дома ты туда диски запихиваешь
системный блок - это собственно сам компьютер, который состоит из этого блока и монитора, проще говоря, коробка куда вы диски вставляете а материнская плата внутри этого блока, от к подключены все остальные наполняющие этого блока
в системнике
Ну ты ЖЖЖош )))) гыгыгы
Там же где и звук. вид. карты, сетевуха, блок питания, процессор и проводочки всякие!!!!
Это ящик куда ты диски пихаешь, а материнка внутри него