А ГДЕ настоящие ТИГРЫ?))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что они должны уметь, чтобы такими считаться: 1. Охотиться и добывать; 2. Рвать и не жалеть; 3. Подкрадываться и настигать; 4. Мяукать и прыгать; 5. Овладевать и удерживать. Вам 5 пункт подходит?
Гость
Мы здесь :-))
Гость
Если подразнить их еще немного - появятся НАСТОЯЩИЕ, очень свирепые и злые.. .
Гость
На Свободе!!!
Гость
В амурских лесах, в джунглях. Вы же не о тех задрыпаных котах, которые ходят по улицам?
Гость
Если ты полосатый, с хвостом и рычишь, это ещё не значит, что ты тирг.
Гость
Самые ближайшие в зоопарке.