А где скачать контру страйк,что б играть по сетке?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно гораздо проще. Заходи по ссылке. Там справа есть "Скачать CS 1.6 v28 Full NoSteam". Скорость хорошая. У меня на 600 кб/с скачалась. cs-monitoring.ru
Гость
Не чё не выберай можно у меня скачать сразу контру по интернету и пачты есть и карты всё есть!! передаю по микро-блогу! А там долго очень качать по ссылкам
Гость
сайт torrentino, в поиске введешь counter-strike_1.6._online и выбери первую ссылку, она помоему 412 мб весит