Я где то слышал что игры летают на Windows 7, даже лучше чем на ХР это так?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня крмп 2007 года, я поставил Win7 x64, со всеми необходимыми дровами и программами, прирост в производительности +15%, звук просто СУПЕРСКИЙ, единственное и самое главное но, сыровата она пока что, её можно сравнить с девочкой девственницой лет 15... которая хочет, вроде может,. . ан не даёт...)) ) капризна до ужаса, она вот такая красивая вся из себя, хочешь её поюзать, а она тебе то одним бочком то другим а до главного дойти всё ни как не получается.. . кстати так же было и с XP когда она в 2002-2003 появилась только.
Гость
Значение имеет на какую конфигурацию железа поставить ту или иную ОСь. А именно проц, видекарта, звуковуха (в основном) . И здесь свою роль сыграют драйверы для сих устройств, написанные под конкретную операционку. Если они не совсем отлажены (оптимизированы) , то будут приводить к более высокой загрузке CPU во время доступа к жёсткому диску, как результат - меньшая производительность. К тому же по производительности однозначно DX9 лучше DX10. Так что если вам нужны "украшательства", то DX10 и 11 с соответствующей системой ваши, при наличии хорошего конфига есстественно.. . А производительность и, к примеру, FPS повыше - тогда точно ХР. Но опять же повторюсь - все будет определятся набором вашего конфига. Да, и если кто скажет что x64 лучше в играх, можете смело рассмеяться тому в лицо. )))
Гость
все игры идут без тормозов если у тебя оборудование нормальное, а 7-ка лучше тем, что под нее теперь все только и пишут, а XP cама по себе скоро загнется - на нее ничего не будет, только старье.
Гость
хотя на каком компе если на разваливающемся то всёравно
Гость
Однозначно да! Хотя бы потому что Win 7 поддерживает DX 11
Гость
да факт глянь на загрузку озу и проца -сравни -20%
Гость
Совершенно точно но не все. Нада всякую хрень в инете искать скачивать чтоб игры не которые пошли
Гость
незамечаю я разницы
Гость
это зависит не только от операционной системы, скорее от конфигурации оборудования..
Гость
мне так непоказалось
Гость
Мы не заметили
Гость
нет это нетак у Семеркак и нечего не влетает
Гость
не есть факт