А ГДЕ В Кс Сурс взять команду:Хорошо Команда займите позиции и ждите моей команды?7 ну или типо таво

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могу русик скинуть тогда понятно все будет... хотя эту команду понимают только боты и то не все... в основном. Х1( пошли пошли) С4(сектор чист) С1(понял) Z5( за мной) Z1( прикройте минирую) щас уже не помню тебе вроде Z7 или С7 надо.
Гость
У тебя русская? если да то жми "С" или "Ч" или "Я"