Скачала уже 5 игр с сайта tfail.ru и ни одну игру не могу установить на комп.в чем проблема?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего, надо смонтировать образ. Если расширение файла dmg, cue, mdf, mds, да неважно какое, тогда нужна программа Daemon Tools, если нету, набей в поиске и скачай демо версию. Как установишь, правой кнопкой щелкай на символе этой программы рядом с часами на рабочем столе, и нажимаешь монтировать образ (Mount Image) и выбираешь скачанный файл. Установка начинается автоматически.
Гость
Какие именно игры дайте на них ссылку, я проверю=))
Гость
Попробуй добавить в конец названия файла .exe
Гость
Писать надо! ! Что делал, как делал, что получилось.. . А танцы с бубном устраивать, чтобы угадать, в чём там утебя причина, у мкня желания нет. . ))
Гость
Скорее всего вы скачали образы игр, нужно их сначала записать на диск, а потом запустить ли установить Alcohol 120%, там же на сайте должно быть, создать через него образы игр и играть.
Гость
Проблемы могут быть просто, что твой комп не тянет, а вообще задай этот вопрос в теме где скачал файл.
Гость
Смотри какое расширение файла ты качаешь??