Помогите !!!help help люди ПОЖАЛУЙСТА

Помогите !!!help help люди ПОЖАЛУЙСТАЛюди ппц папа поставил пароль а я бля не хочу уроки делать
ctrl+alt+delete+restart неробит
что делать ААА народ пздц дою лучший ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мда я согласен с Васякусом, иди учись неуч.. . хД
Гость
Через безопасный режим зайди как Администратор. Затем в панель управления. Учетные записи пользователей. Ткни на Администратора В верхнем левом углу записей пользователей будет маленькое окошко Родственные задачи, в нем есть строчка изменение другой учетной записи, Через нее можно удалить пароль. ЗЫ это все канает тока если у тебя винда ХР
Гость
Родина ждет героев, пизда рожает дураков.... иди уроки учи недоумок
Гость
Через биос снимает 100%
Гость
скачай прогу NTPassworder 2 минут и все готово!!
Гость
Kill папа)))
Гость
нажимай ресет при загрузке дави F8- выбирай безопасный режим. под безопасным режимом должен появиться при выборе пользователь "Администратор" он, скорее всего без пароля- тыкай и заходи. затем дуй в панель управления - пользователи- создать ноувую учетную запись создаешь учетку новую, перезагружаешь комп и заходишь в нормальном режиме под ним.
Гость
попробу зайти как Администратор. Возможно нет пароля на нем)
Гость
тебе придется их захотеть
Гость
В безопасном режиме попробуй зайди