А где в win 7 папка сетевые подключения как в хр?

А где в win 7 папка сетевые подключения как в хр?Чтоб увидеть подключения как обычные значки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы привыкли к папке Сетевые подключения в Windows XP, но не можете её найти в Windows 7, тогда в свободном месте на рабочем столе нажмите правой кнопкой мышки и выделите пункт Создать. Затем нажмите Создать ярлык. В поле Размещение объекта введите: "ncpa.cpl" и нажмите кнопку Далее. В поле Имя ярлыка введите "Сетевые подключения" После создания ярлыка щёлкните по нему правой кнопкой мыши и выберите Свойства, после нажмите кнопку Сменить значок в поле Искать значки в следующим файле введите: "ncpa.cpl" Нажмите клавишу <enter>, И нажмите кнопку "OK" во всех окнах.
Гость
Была такая же проблема, всё фиксится за минуту с помощью этого:
Гость
Панель управленияСеть и ИнтернетСетевые подключения
Гость
столько попросов про 7-ю винду.... выкинти вы ее на х.... и пользуйтесь старой ХР