А Гламурное стояние в Храме потом подразумевает правильный исход выборов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глагол имеет два смысла. Если в первом смысле, то подразумевает, так как "голосуют сердцем". Если во втором, то этим товарищам уже ничто и никто не поможет. )))
Гость
А нужно ли Гламурное состояние? ! Вот у евреев такое гламурно состояние при исходе было, когда Моисей их оставил без присмотра, а сам махнул за скрежалями, что они золотого тельца сделали. Не лучше ли попроще?!
Гость
Наоборот: оно показывает народу, кто есть Избранный. Чтоб сдуру не проголосовали за кого другого: остальным клоунам только по 7-12% положено.
Гость
Нет.. . сомневаюсь...
Гость
А был ли мальчик? (с) Это я о "выборах". Подтасовка результатов рулит.
Гость
Нет, к счастью. Единорастов уже кинули через него во многих регионах.
Гость
Вся власть от богха,
Гость
Спрос рождает предложение. Не надо народу быть наивным, чтобы его не обманывали.