Я глухая.я хотела купить мобильный телефон на кредит но мне отказались т.к я инвалид.почему?они правы?
Я глухая.я хотела купить мобильный телефон на кредит но мне отказались т.к я инвалид.почему?они правы?они правы?
Ответ(ы) на вопрос:
Не берите в голову. По факту, кредит готовы дать только тем, кто в нем совершенно не нуждается.
бррр, я вопрос не понял. отказал банк в результате рассмотрения заявки или отказали даже просто оформлять кредит? если отказ банка - то ничего сверх естественного, если отказались оформлять - то вообще нужно копать глубже, т. к. у банка могут быть в чем то свои правила.
на самом деле нигде не написано что инвалидам нельзя давать кредит. тем более что у вас рабочая группа инвалидности и вы вполне способны работать и оплачивать кредит. я думаю что отказали вам необоснованно .на моей памяти был случай что кредит дали женщине находящейся в инвалидной коляске.
Они уроды!! ! Чем ты хуже других? Да ни чем! Взять хотя бы то што у тебя пенсия имеется уже не должны были отказать. Пиши мне в аську 423208259 буду рада