А говорить себе каждый день,что всё отлично,зная,что это далеко не так,это ложь?
Ответ(ы) на вопрос:
Можно, опять же обмануть себя и сказать, что это вовсе не лож, а просто настраивание себя на позитивную волну) ) но... правильным все-таки будет, то как именно, вы воспринимаете для себя эту ситуацию, ведь вы говорите что все отлично именно себе, а ни кому то другому ) хорошо, если удается в это верить!
это ложь! но если это тебе не по душе, надо найти в своей ситуации плюсы и каждый день думать именно о них! а минусы прорабатывать действием.... в любом случае позитив не помешает, удачи!
Это правильная установка в жизни. Как скажешь, так и будет.
В принципе, да, это конечно ложь. Но оправдывается она желанием жить лучше. Можно сравнить с надеждой на лучшее. Только не мешало бы к словам прикрепить действие, вот тогда и будет, если не отлично, то уже неплохо, за неплохо последует хорошо, а там, глядишь и отлично станет! :)
ложь, если ты относишся к происходящему плохо а говориш что всё хорошо. сначала начни относится к происходящему либо как к должному либо похуистически, тогда начнёш замечать хорошие вещи.
Нет! просто Вы незнаете что могло бы быть еще хуже!
не - эт программирование реальнасте)))