А групповой секс с целью размножения-это грех??
Ответ(ы) на вопрос:
Вы так и не посмотрели другие фильмы...
Это не просто грех. Этот грех идёт с отлучением от церкви на несколько лет.
Секс = Грех
Вона куды нада, там не видать не грех
грех
Гм. ПМСМ для размножения групповой секс не нужен. Стало быть, групповуха нужна для чего-то другого. По принципу Оккама скорее всего - для удовлетворения страсти. В этом случае, следовательно, это грех. как-то так получается...
Вам, нет.
ночью можно! ! или хотя бы под одеялом, что бы бог не видел!!)))
Эпично
Повышает вероятность наиболее удачливого скрещивания генов, полезная штука!!!
Кто последний тот и Папа ..))