А gtx 295 видеокарта нормальная с 1 гигом памяти?
Ответ(ы) на вопрос:
GTX480 лучше, а HD 5970 ещё лучше.. .но лучшей по соотношению цена/производительность является HD 5850
Gtx 295 топовая модель от NVIDIA-последняя в сегменте серии на 200том чипе. Мой тебе совет подожди пока выйдет 480 карта и бери ее. По производительности и цене примерно такая же но поддерживает DX11.А это огромный плюс.
а где ты такую нашел? она идет с двумя гигами, потому-что это две 285, а так нормальная но есть http://www.nvidia.com/object/product_geforce_gtx_480_us.html
очень нормальная
по цене чё не видно ?
Отличная.
да