Я хачу чтоб у меня комп разговаривал где можно скачать программу дайте сылку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прога горыныч
Гость
Заходиш в Пуск->Выполнить->вводиш Narrator и нажимаеш ОК->дальше сам
Гость
Есть в винде одна прога - Панель управления - Речь Жаль тока там он по английски говорит
Гость
А не нужно программы. Уходи в запой на две недели. У тебя и комп заговорит, и шерстяные человечки по клаве стучать будут: -)
Гость
а где именно в винде??
Гость
А я давно мечтаю поговорить с попой жены, так она молчит и программы не помогают...
Гость
покурить травку и комп заговорит а вообще на торентах смотри
Гость
она есть в виндоуз