Я хочу чтобы на колонках был слышен другой а на наушниках был другой звук! Можно ли так делать?
Ответ(ы) на вопрос:
если есть 2 звуковые карты, например интегрированная (которую обычно не используют, отключают) и PCI
можно
Нельзя, в выходе на наушники стоит механическая блокировка выхода на колонки!!!
теоретически возможно, но не обязательно, что получится. вродебы в winamp surround edition есть возможность выбора на которые выходы посылать сигнал. так открыв винамп в два окна и выставив там разные выходы вы сможете добиться искомого результата.
Нет, такое невозможно, теперь понятен вопрос о 2х звуковых картах.
можно на двух звуковухах, даже на одной можно, в настройках поставить галочку на второй пункт
можно, в теории, но сложновато.
Я думаю, что нет.